Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Микротест на страже вашей информационной безопасности
30 январь 2014, 23:47

Микротест на страже вашей информационной безопасности

 

Правильное и оперативное управление бизнес процессами является основой любого успешного предприятия. Компания «Микротест» с 1990 года успешно реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга.  Качество предоставляемых услуг и высокий класс специалистов компании подтверждает тот факт, что «Микротест» сотрудничает с такими организациями как: Администрация ХМАО, МЧС России, Пенсионный Фонд, Лукойл, DHL и множество других известных компаний России и СНГ.

 

Одним из направлений деятельности компании «Микротест» является создание программ по автоматизации магазинов. Это позволяет владельца магазинов, и в особенности руководителям целой розничной сети,  быстро реагировать на изменение ситуации на рынке и различные форс-мажорные обстоятельства.  В рамках разработки программы по автоматизации магазина вы получите уникальный продукт, который поможет вам правильно построить свой бизнес. Вы сможете быстро и правильно определять ядро посетителей (возраст, статус, доход, предпочтения и т.д.), разрабатывать наиболее эффективной схемы продвижения товаров, выборку оптимального ассортимента предоставляемых услуг и т.д.

 

К сожалению информатизация бизнеса наряду с увеличением эффективности работы предприятия влечет за собой и серьезную угрозу в плане безопасности. Кража данных о ваших стратегиях развития, ассортимент, поставщика и т.д. может нанести серьезный урон по вашей репутации и самом бизнесу. Коммерческий шпионаж приобретает в последнее время угрожающий характер и без серьезной защиты невозможно долго удерживаться на плаву.

Но кража вашей внутренней информации это полбеды. Злоумышленники могут похитить информацию о ваших клиентах, что может повлечь за собой судебные иски в ваш адрес. Еще хуже если они смогут взломать ваши банковские программы и украсть деньги.

 

Чтобы избежать подобных проблем компания «Микротест» предлагает комплексные системы защиты информации. Причем вы можете воспользоваться, как уже готовыми решениями, так и заказать разработку индивидуального продукта под свои конкретные задачи.  

 

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании по адресу http://www.microtest.ru/ Мы лишь отметим, что рассказали лишь малую часть деятельности этой фирмы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*