Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Квартиры в экологически чистом районе
25 январь 2014, 21:59

Квартиры в экологически чистом районе

Москва является наиболее желанным местом проживания для большинства россиянин, но после переезда в столицу многие люди сильно разочаровываются. Душный, загазованный город не самое лучшее место для комфортного проживания, а уж для детей и вовсе опасное место. Несмотря на все старания руководство города и выведение вредных производств за пределы столицы, огромное количество автомобилей буквально убивают экологию города.

 

По этим причинам многие начинают перебираться из центральных районов Москвы в экологически чистые окраины. Такие как Солнечногорский район, где расположен знаменитый город Зеленоград. Думаю не надо рассказывать, что Зеленоград в свое время задумывался как идеальный город для комфортного проживания научной и инженерной элиты страны, поэтому для него выбирался один из самых удобных живописных районов московской области.

 

Но вернемся к солнечногоорскому району. Сейчас там идет активное строительство новых домов в жилом комплексе Брехово (подробнее о жилом комплексе http://mitinodalnee.com/place.html). Это красивейшее и живописное место, окруженное лесами и имеющее поблизости два небольших озера, где можно отдохнуть в жаркие летние дни. Квартиры в солнечногорском районе идеально подойдут для  пенсионеров,  а также для людей, которые дорожат своим здоровьем. Особенно это касается родителей, так как иммунитет маленьких детей сильно ослаблен и плохая экологическая обстановка может вызывать болезни, а в некоторых случаях и онкологию.

 

При этом жилой комплекс Брехово расположен на пятницком шоссе, по которому легко и достаточно быстро можно добраться до центра Москвы. Исторически сложилось, что большая часть маршрутных потоков протекает через параллельное ленинградское шоссе, поэтому пятницкое шоссе даже в часы пик часто остается не сильно загруженным.

 

Если вы не обладаете личным транспортом, то вы легко можете добраться от жк на пятницком шоссе до нужного района Москвы на электричке или метро. Не говоря уже о большом количестве автобусов, которые регулярно курсируют в этом районе. Подробнее о жилом комплексе можно узнать здесь http://mitinodalnee.com/place.html

 

Не забывают застройщики и об инфраструктуре. В Брехово построена школа, детский сад и общественный деловой центр. Неплохо решена и проблем парковок путем обустройство разветвленной сети паркингов. Более подробную информацию можно найти на сайте http://mitinodalnee.com

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*