Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Люстры на любой вкус
15 январь 2014, 22:57

магазин светильниковмагазин светильников

Со времен появления человечества свет является неотъемлемой составляющей его существования. Сегодня мы даже не можем представить себе жизнь без искусственного освещения, которым пронизаны наши дома, улицы, школы, больницы и т.д.

 

Компания «МБТМ» уже более 20 лет дарит людям свет и тепло. В Магазине светильников http://svetclub.ru можно ознакомиться с ассортиментом предоставляемой продукции. Давайте рассмотрим его подробнее.

 

В разделе «Светильники» размещено огромное количество светильников для дома и офиса: потолочные, настенные, встроенные, настольные и немного экстравагантные для России – напольные. В отличии от западных дизайнеров, их российские коллеги почему-то часто пренебрегают такой удобной вещью, как напольный светильник. Были ли у вас моменты, когда вам хотелось почитать книжку или газету на кухне или на кровати, где не было ночной лампы? Почему-то часто люди ограничиваются установкой ламп дополнительного света в местах, где они собираются обычно читать, а в дополнение приобретают настольную лампу. Но настольная лампа на то и настольная, что может быть размещена только на плоской поверхности. Её не поставишь на мягкий валик кресла/дивана. Намного удобнее иметь напольную лампу, которую можно установить в любое место.

 

Но мы отвлеклись… Вернемся к сайту http://svetclub.ru При выборе потолочного освещения стоит присмотреться к люстре потолочной испанской. Испанские кузнецы с 18 века делают настоящие шедевры. Их люстры отличает особый пышный стиль и витиеватость узора. Сегодня продолжателями этих славных традиций являются компании LEDS C4, RIPERLAMP, ALMERICH и многие другие.

 

Для любителей техно-стиля есть есть специальный раздел технических люстр. Данные светильники подойдут и для установки освещения в офисных зданиях.

 

Для особо утонченных людей есть отдел авторских светильников, имеющих особый стиль и шарм. Они идеально подойдут для тех людей, которые хотят чего-то интересного и необычного.

 

Также стоит упомянуть раздел уличного освещения, где можно найти интересные экземпляры для сада или внутреннего дворика.

 

Но самым интересным разделом этого сайта является интернет-экскурсия по оффлайн магазину. Здесь вы сможете наглядно посмотреть как будет выглядеть тот или иной предмет в интерьере. Завораживающее зрелище!

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*