Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бюро Переводов - ваш домашний помошник
26 декабрь 2013, 22:07

Бюро переводовБюро переводов

К сожалению не все из нас в детстве смогли выучить иностранный язык на профессиональном уровне. Большинство из нас годами учили его в школе и университете, но так и не смогли овладеть им в полной мере.  Из-за этого у нас часто возникают проблемы не только с общением с иностранцами (что не так уж и важно, так как далеко не каждый обычный житель России за свою жизнь имеет счастью поговорить с иностранцем), но  и на работе или просто при оформлении различных справок.

Особенно это важно при составлении переводов юридических документов (договоров купли/продажи, дарственных, деловых сделок, брачных договоров и т.д.). Неточность в переводе может стоить вам много денег, а иногда и потерей бизнеса или недвижимости.

При переводе юридических документов не стоит полагаться на собственные силы (и уж тем более пользоваться электронными переводчиками). Даже если вы хорошо владеете базовым разговорным английским, то не факт, что вы справитесь со всеми юридическими тонкостями документа. Иногда даже требуется не просто юрист со знанием юридических тонкостей, но и юридически подкованный человек, специализирующийся конкретно в области имущественных отношений, уголовного, семейного права и т.д.

Сайт http://www.9737644.ru/ поможет вам правильно и быстро перевести нужный текст. Наиболее распространенным среди россиян является перевод медицинских справок, так как очень много людей в последнее время отчаялись получить качественное лечение в России и стараются по возможности лечиться за границей. Заказать его можно здесь http://www.9737644.ru/index.php/2-latest.

Штат сотрудников достаточно солидный, что позволяет качественно переводить документы с основных европейских языков и стран бывшего СССР. В профессионализме сотрудников вы можете лично убедиться, так как процесс перевода пройдет прямо на ваших глазах (в случае небольшого заказа). Стоимость перевода паспорта с любого иностранного языка составляет всего 700 рублей. В дополнение к этому юрист компании бесплатно сделает нотариальное заверение документа. При заказе от 10 документов скидка 100 рублей.

Перевод обычных текстов европейских языков обойдется вам от 400 до 600 рублей за 1800 знаков (примерно лист А4 14-ым шрифтом). Дороже всего будут восточные и азиатские языки (арабский, японский хинди, китайский, корейский и др.) Их стоимость может достигать до 1300 руб за 1800 знаков.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.9737644.ru/ При возникновении вопросов вы можете позвонить по телефону 8 (495) 973 76 44 либо обратиться через специальную форму связи на сайте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*