Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

компании грузоперевозок
22 ноябрь 2013, 12:58

компании грузоперевозоккомпании грузоперевозок

В такой большой стране как Россия транспортная инфраструктура и проблема грузоперевозок имеет первостепенное значение. Компании грузоперевозок делятся на несколько видов: некоторые из них концентрируются на автомобильных перевозках, другие на железнодорожных, а третьи на воздушных (подробнее читайте тут). Есть еще довольно обширный сегмент  перевозки грузов водным транспортом, но в наших природных условиях он не везде применим, так к некоторым городам достаточно сложно подобраться большегрузному танкеру, а зимой большинство российских рек намертво замерзают, что делает водные перевозки полностью невозможными. Примерно похожая ситуация с железной дороги, так как в России процент покрытия железнодорожными путями крайне низок.

С другой стороны, не во все точки России можно добраться и авиа транспортом. Автомобильный транспорт в этом плане более мобильный, но, часто он бывает менее рентабелен, чем водные и железнодорожные перевозки. А иногда, как ни странно, дешевле отправить груз и авиа транспортом. Поэтому, если вы часто отправляете грузы в разные точки страны, то вам следует подыскать такую фирму, которая бы могла обеспечивать грузоперевозки любым возможным транспортом,  а не каким-то одним.

Именно это качество отличает Межрегиональную Транспортную Компанию, которая уже более 10 лет работает на рынке грузовых перевозок. Специалисты компании помогут вам лучше спланировать маршрут и способ отправки вашего товара исходя из его веса, места назначения и сроков доставки. Сделать предварительную заявку вы сможете прямо на сайте http://www.megtranscom.ru/ Там же вы сможете рассчитать стоимость заказа, а в последствии запросить информацию по движению вашего груза, чтобы узнать где он находится в данный конкретный момент.

Преимущество данной транспортной компании еще и в том, что она может перевозить грузы, требующие особого температурного режима. Например, цветы, продукты, животные  и т.д.

Данный сайт будет полезен не только заказчикам, но и грузоперевозчикам. Здесь вы можете посмотреть свободные грузы, которые вы можете взять для доставки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495) 921-03-29

Пресс-релиз компании megtranscom.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*