Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый сервис Galargo
20 ноябрь 2013, 21:28

 

Проект «Galargo» представляет собой новый уникальный интернет-сервис, который шагнул далеко за пределы обычного интернет-магазина. Это своеобразная электронная ярмарка, где вы можете купить не только новый товар, но и бывший в употреблении.

Здесь существует интересная программа лояльности. Суть её в том, что при каждой покупке вам на баланс начисляется внутренняя валюта «галары», которые можно использовать при приобретении товаров и услуг. Для этого есть специальный раздел «товары за галары+рубли», где часть стоимость продукта вы оплачиваете внутренней валютой системы, что позволяет вам сэкономить существенные деньги при совершении покупки.  

Обычно процент начисляемых галаров составляет 10% от суммы товара. Например, купив пищевые добавки в этом разделе http://market.galargo.tv/catalog_rub/health/nutritional-supplements вы получите 10% от их стоимости. Но иногда случаются специальные акции, когда за покупку товара вам начисляют 20% и более!

Самое интересное, что бонусы можно получить не только за сам факт совершения покупки, а и за множество других действий. Например, система выдаст вам 50 галаров за каждого привлеченного вами в систему пользователя. В последствии вам будет начисляться 5% от каждой покупке, совершенной привлеченными вами людьми. Если вы владелец сайта, то можете разместить на своем ресурсе специальный блок товаров системы. С каждой покупки, совершенной с вашего сайта, вам будет начисляться по 1% (в галарах).

Также «Galargo» периодически поощряет своих пользователей путем рандомной раздачи бонусных баллов. Т.е. в этом случае вам даже не нужно ничего делать – главное, чтобы фортуна вам сопутствовала.

Для самых активных пользователей http://market.galargo.tv/ предлагает еще более интересные призы. Не будем вдаваться в подробности правил. ( которые каждый при желании может найти по адресу http://galargo.tv/static/loyaltyprogram ) Скажем лишь, что в случае удачи вы сможете выиграть 159 000 реальных рублей, а также автомобиль! Не упустите возможность стать счастливым обладателем четырехколесного друга! А в придачу к нему вы можете взять себе Procam CX3 видеорегистратор, который в данный момент стоит всего всего 2 600 руб. Посмотреть его характеристики можно тут http://market.galargo.tv/catalog_rub/auto-moto/videoregistrators




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*