Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

technoavia.ru - спецодежда по низким ценам
25 октябрь 2013, 21:57

спецодежда

Российская компания «technoavia.ru» с 1992 года успешно работает на рынке производства спецодежды, спецобуви и формы. Одновременно эта компания является официальным дистрибьютором известных в мире производителей средств индивидуальной защиты.

Более чем двадцатилетний опыт компании позволяет выпускать высококачественную продукцию. Спецодежда и обувь данного производителя, сегодня очень востребована в различных отраслях промышленности. Применение широкого спектра надежных средств индивидуальной защиты позволяет обеспечить наиболее безопасные условия труда для сотрудников предприятий. Кроме этого, в компании налажено производство одежды для активного отдыха (рыбалки, туризма, охоты).

Безукоризненное качество продукции, которую выпускает компания, позволило занять лидирующие позиции на конкурентном рынке данного сегмента. Трудно найти другую компанию, которая бы так часто внедряла инновации, заботясь о клиентах. Каждый обратившийся в «Техноавиа» может рассчитывать на четкое исполнение всех запросов, благодаря уникальному сервису  и индивидуальному подходу.

Достаточно зайти на сайт http://www.technoavia.ru/, и вы сможете убедиться, что спектр услуг и качество их выполнения не оставляют возможности желать лучшего.

Можете не сомневаться, что спецодежда, производимая данной компанией, удовлетворит все ваши запросы. При этом, цены на продукцию компании являются приемлемыми. Все это делается для удобства клиента, ведь изначально расчет идет на долгосрочные отношения. То, что количество постоянных клиентов компании растет с каждым годом, лишний раз доказывает выгодность сотрудничества с ней.

Спецодежда, которую выпускает компания, имеет сертификаты качества и соответствует требованиям российского ГОСТ и нормам промышленной безопасности. Специалисты, одетые в рабочую одежду и спецобувь данного производителя, будут чувствовать себя в  ней комфортно и безопасно, тем самым, повышая производительность своего труда и сводя к минимуму уровень травматизма на производстве.

При изготовлении продукции используются самые прочные, высококачественные материалы и надежная фурнитура. Не забывают производители и презентабельном виде людей, который будут носить их продукцию. Поэтому в ее разработке задействованы самые лучшие дизайнеры, которые на начальном этапе вместе с заказчиком утвердят все нюансы будущей спецодежды и обуви.

Телефон для связи: 8 495 787-90-30 (Москва)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*