Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

проекты бань на lesstroy.net
14 октябрь 2013, 23:34

строительство баньстроительство бань

 

Информационный портал «Лесстрой» представляет собой уникальную выставочную площадку загородных домов, бань и других соответствующих объектов. На данный момент сайт содержит более 8000 проектов, более 1000 подрядчиков и, что самое главное, почти 10 000 живых отзывов к проектам и подрядчикам.

Давайте поподробнее рассмотрим разделы сайта.

Пожалуй наиболее интересным является раздел «проекты», где представлены типовые проекты загородных домов, бань и т.д. Здесь вы можете посмотреть различные проекты строительства бань и других объектов загородной недвижимости, чтобы подобрать наиболее подходящий вашим нуждам и чаяниям. Страничка каждого проекта бань содержит наглядную картинку, схему планировки, стоимость постройки и другую полезную информацию. В том числе можно посмотреть отзывы покупателей подобных проектов.

Для удобства пользования создан специализированный поиск, который позволит существенно сэкономить время, а не рыться в тысячах различных проектов. Самое интересное, что даже если вы не нашли желаемого проекта, то можете просто оставить заявку, составив примерное описание через специальную форму, и, скорее всего, в скором времени специалисты одной из фирм свяжутся с вами и предложат обсудить данный вариант.

Следующим немаловажным разделом сайта является раздел «Тендеры», где вы можете создать свой конкурс либо наоборот, поучаствовать в чужом.

В разделах «Подрядчики» и «Субподрядчики» не просто собрана база фирм-исполнителей, но и представлен их рейтинг среди пользователей сайта, что существенно облегчает поиск надежной организации. Помимо этого, на сайте есть небольшая база основных российских сетей магазинов стройматериалов.

На сайте можно задать вопрос администрации сайта, а также проконсультироваться у юриста.

Для руководителей строительных организаций сервис http://www.lesstroy.net/ организовал собственную премию «Lesstroy Awards», которая выдается в 6 номинациях: «Лучший подрядчик», «Строитель Года», «Региональный Охват», «Лучший сайт строителя», «Лучший проект», «Выбор Аудитории».

К сожалению на этот год прием заявок уже закончен и всем остается только дождаться результатов, которые будут подведены 2 ноября, но ничто не мешает начать готовиться уже к следующему году. Эта премия будет полезна не только строителям, но и потребителям, которые смогут узнать названия самых ответственных и профессиональных компаний в области загородного строительства.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*