Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Коттеджи в Уфе
26 июнь 2013, 23:52

Коттеджи в Уфе

Двадцатый век был временем бурного развития мегаполисов. На сегодняшний день существует множество городов, где население достигает 20-30 млн человек. Это ни много, ни мало равняется целому населению многих европейских стран. Однако, процесс урбанизации постепенно заходит в тупик. Огромные пробки, отсутствие зеленых насаждений, жизнь в «каменных коробках», невозможность побыть в одиночестве даже дома, так как шумные соседи могут устроить вам шумную ночь. Город все меньше становится пригоден для жизни, поэтому многие люди начинают обращать свой взор на покупку загородной недвижимости.

 

Жители Уфы в этом плане не исключение. Население Уфы более 1 млн. человек и это количество постепенно растет за счет притока людей из сёл и союзных республик.  Конечно Уфе еще далеко до пробок Москвы, но этот процесс идет очень быстро. Еще быстрее идет вырубка зеленых насаждений, строительство торговых центров на месте бывших пустырей, где люди могли спокойно прогуляться и отдохнуть.

 

Группа компаний «Жилой Квартал» предлагает уйти от стандартных представлений и приобрести коттеджи в Уфе или загородом. Собственный коттедж может использоваться как для проживания, так и для отдыха в свободное время. Здесь вашему сну не помешают соседи, а личный земельный участок позволит без боязни отпускать детей погулять во дворе, не опасаясь, что их задавит машина, покусает собака или ограбят бандиты. Причем квадратный метр в таких домах может стоить даже меньше, чем в городских квартирах. Это обуславливается за счет более продуманной политики строительства. При этом вам не нужно будет думать об юридическом оформлении сделки, покупке земельного участка, подводе коммуникаций и т.д. Все это за вас сделают специалисты компании.

Пресс-релиз компании http://gkufa.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*