Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жажда скорости и денег
8 июнь 2013, 18:46

Сегодня каждый любитель азартных игр, быстрой езды, игровых симуляторов, имеет возможность поучаствовать в различных играх, представленных на игровых сайтах. Здесь собраны самые различные новые, интересные, захватывающие игры.

 

Поучаствовать себя участником в автомобильных заездах, выбиться в лидеры или даже занять призовое место, желает практически каждый любитель скорости. Бушующий в крови адреналин, масса полученных эмоций любителям автоспорта могут подарить только игровые автоматы Формулы 1 (подробнее о них тут). Не каждый человек имеет реальный шанс присутствовать на настоящих гонках, но испытать всю прелесть, даруемую ими, вполне реально в игровых автоматах.

 

Такой игровой автомат, имеющий пять барабанов, позволяет делать ставки по 20 линиям. Общее количество ставок зависит от количества активированных вами линий. Для стартового разбега данный стол очень притягателен, поскольку можно участвовать и по совсем заниженным ставкам и по довольно высоким. Поэтому такие игровые автоматы могут подойти практически любому игроку, независимо от бюджета.

 

Все игровые слоты пропитаны духом самых популярных и престижных мировых автогонок. Все символы слота отображают разные, возникающие на дорогах ситуации, например замена шин, старт, финиш, аварии, а также комментирование хода соревнований. Панель управления больше напоминает сложное рулевое колесо роскошного болида с множеством переключателей и кнопок. Дизайнеры постарались отлично воспроизвести атмосферу захватывающих гонок. Очень оригинально воспроизведена также и рискованная игра, где можно выступить в качестве пилота болида.

Игровые автоматы Формула 1 являются идеальным выбором, как для болельщиков автоспорта, так и для ценителей качественных, красиво выполненных слотов.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*