Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ресницы - секрет успеха любой женщины
30 май 2013, 23:25

Ресницы - секрет успеха любой женщины

 

Какая женщина не мечтает о выразительных больших глазах.  Создать сияющий и глубокий взгляд помогаю пушистые, длинные и густые ресницы. Если вы не являетесь обладательницей таких ресниц, то даже дорогая тушь не сможет принести ожидаемый эффект. Косметологи всего мира долгое время работали над решением проблемы редких и тонких ресниц. В ходе многих разработок, голливудские специалисты изобрели методику наращивания ресниц. Расскажем немного о тонкостях такой процедуры.

 

Наращивание ресниц представляет собой процесс, при котором с помощью специального клея прикрепляется к основанию своих ресниц пучки искусственных. Во избежание нежелательных последствий, наращивать ресницы стоит исключительно у профессиональных мастеров в специальных салонах. Мастер подберёт необходимую длину ресниц, их цвет и текстуру. При этом будет учитываться форма глаз женщины, состояние своих ресниц, а также цели их наращивания. Выбирая вечерний вариант, вы получите длинные ресницы и сможете ощутить себя богиней, окруженной светом софитов. Отдавая же предпочтение повседневному варианту, наращивайте ресницы средней длины с увеличением по краям.

 

Посещая любые курсы наращивания ресниц в Москве, вы сможете овладеть элементарными навыками выполнения этой процедуры и получить работу в модном салоне города. Вам продемонстрируют технику наращивания искусственных и натуральных ресниц. Занимаясь наращиванием натуральных ресниц, вы будете больше зарабатывать, искусственные же доступны в наше время практически всем слоям населения. Однако следует помнить, что при ношении искусственных ресниц в результате попадания волокон в глаз возникает риск аллергии. Соблюдая все правила ношения накладных ресниц, вы проходите с ними приблизительно две недели. После этого начнётся их постепенное выпадение, которое вовсе не будет заметно окружающим.   

Записаться на курсы можно на этой страничке http://manuolog.ru/obuchenie/narashchivanie_resnits/

    

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*