Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чем полезны Суши?
24 май 2013, 16:49

Чем полезны Суши?

 

Суши бары в наше время обрели огромную популярность. Раньше люди руководствовались желанием просто отведать экзотических блюд, а сегодня многие стали ярыми поклонниками «суши-диеты». Владельцы восточных ресторанов радостно потирают руки, отмечая рост количества постоянных клиентов. Лишние килограммы заставили наших соотечественников заняться поиском  низкокалорийных продуктов, и, в конце концов, привели их в суши бары.

Диетологи отмечают сбалансированность, питательность и полезность суши, ведь такая восточная еда содержит множество минералов и витаминов, которые зачастую теряются в процессе термальной обработки обычной еды. Давайте разберёмся, из каких основных компонентов готовятся суши в Люберцах и попытаемся, выяснит, какими полезными свойствами они обладают?

 

- рис – это великолепный источник клетчатки и сложных углеводов, а углеводы, как известно, являются вместилищем энергии, так необходимой в процессе жизнедеятельности организма. Клетчатка, в свою очередь, положительно влияет на процессы пищеварения. Также рис богат железом, тиамином, белком и ниацином.

 

- морепродукты и рыба. Морепродукты по своей сути малокалорийны, они способны обеспечить организм минералами и белками высокого качества, такими как, фосфор, калий, цинк и йод. Рыба и дары моря весьма полезны для укрепления сердца и сосудов. Употребляя в пищу, достаточное количество таких элементов, вы предотвращаете сужение артериального просвета, образование тромбов, снижая при этом вероятность сердечных приступов.

 

- нори – эти водоросли по праву считаются главным поставщиком в организм железа, кальция и йода, трёх китов, на которых держится кровеносная система человека и его здоровый скелет. Нори богаты витамином В12, главным образом, содержащимся в мясе.

Заказать этот вкусный продукт можно в суши-баре http://dostavka.kafe-ochag.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*