Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Современный интерьер квартиры
22 май 2013, 22:32

 

Современный интерьер квартиры

Вы желаете что-то изменить в интерьере своей квартиры, но думаете что это затратный и длительный процесс? Вовсе нет! Необходимо всего лишь подключить фантазию и интерьер легко преобразиться. Сайт ug-p.ru описал основные идеи по улучшению интерьера квартиры. 

 

Основными элементами в любом интерьере выступает мебель, поэтому начинать нужно со смены обстановки. Так, например, можно сменить обивку старой мебели на новую, яркую и свежую, после чего комнаты сразу же приобретут другую окраску. В том случае, когда вы не располагаете нужным количеством денег для приобретения мебели, можете просто переставить и разбить на отдельные элементы уже имеющуюся стенку. В каждой комнате достаточно разместить всего один большой объект, чтобы не утяжелять атмосферу.

 

Неплохо будет добавить в интерьер квартиры  большое зеркало. В наше время наблюдаются новые тенденции в моде в виде напольных зеркал. В спальне расположите небольшой столик-геридон и поставьте на него статуэтку. А возле зеркала великолепно будет смотреться столик-консоль.

Если до сих пор на стене комнаты в квартире висят ковры, снимите их и вместо этого накройте диван модным покрывалом и набросайте на него маленькие яркие подушки.

 

Освежая интерьер, обязательно смените занавески и тюль. Обновите цветовую гамму своих окон. В этом сезоне модными считаются радужные оттенки тюли. Если трудно расставаться с «бабушкиными» старыми шторами, тогда стоит хоть украсить их яркими большими лентами или фигурками птичек, бабочек, стрекоз. Лентами можно украсить и цветочные горшки.

 

Старую люстру лучше поменять на модную и современную. Её вы можете расположить по  центру потолка или в другом, удобном для вас месте. 

Занимаясь изменением интерьера кухни – смените скатерть, или же просто разложите по столу большие салфетки ярких цветов. Поставьте в центре букет цветов. На мягкий уголок (стулья) положите подушки красочных цветов. И в довершение купите новый набор посуды.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*