Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Неисправности автомобилей Лексус
17 май 2013, 21:24

 

Неисправности автомобилей Лексус

 

Абсолютно все автомобили, сошедшие с конвейера японского автогиганта Lexus, пользуются огромной популярностью в мире.  Причиной такой всеобщей любви к продукции Lexus является высочайшее качество изготовления всех агрегатов и узлов автомобилей, а также впечатляющая надежность и выносливость даже в наиболее сложных условиях эксплуатации. Чаще всего ремонт лексусов, которые долго эксплуатируются, заключается в замене уже отработавших свой срок деталей и периодическом ТО. Но, к сожалению исключения, из правил все же случаются, и даже самая качественная японская техника иногда ломается. 

 

На то момент, когда ваш Лексус потребует проведения технических работ, вы должны владеть информацией, как и где можно приобрести качественные запчасти на Лексус, и где можно осуществить ремонт машины.

 

Кстати, по мнению мастеров и автослесарей, все машины марки Лексус  очень легко ремонтируются и обслуживаются. Ко всем механизмам и узлам, кроме свечей зажигания имеется доступ. Дело в том, что для замены свечей нужно будит снять впускной коллектор (благо делать это надо лишь через каждые 100 тысяч километров).    

 

Вот наиболее распространенные неисправности у автомобилей Лексус:

 

- поломки ходовой части.  В нашей стране это связано, прежде всего, с мягко говоря, некачественным дорожным покрытием. В ходовой чаще всего подлежат замене амортизаторы и стойки амортизаторов.

 

- проблемы с автоматической трансмиссией.  Дело в том сто АКПП Лексусов довольно чувствительны к резкому, агрессивному стилю вождения. Длительные поездки на высокой скорости приводят к перегреву масла. Вследствие этого трущиеся детали хуже смазываются, а это рано или поздно приведет к ремонту автомобиля. К слову сказать, запчасти лексус, как и других японских марок стоят довольно дорого. Приобрести их можно тут http://6499977.ru/zapasnye_chasti_i_aksessuary/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*