Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Современные детские коляски
7 май 2013, 18:08

Современные детские коляски

 

Каждый родитель старается приобретать для своего малыша товары высшего качества. Детская коляска в этом смысле не исключение. Сегодня предлагается огромный ассортимент детских колясок различного производства, но не многие из них отвечают всем требованиям современных родителей. Исключением является детская коляска Cybex Onyx (обзор коляски http://cybex-cbx.ru/), отличающаяся не только ярким дизайном, но и своей универсальностью.

 

Такую коляску можно перевозить легко даже в общественном транспорте, она незаменима для прогулок в городе или на природе. Маневренная и легкая коляска – трость Cybex Onyx легко раскладывается и складывается. В отличие от других колясок такого типа, Cybex Onyx имеет свои отличительные особенности. Например, имеется возможность установить на коляску автокресло Aton, которое подойдет ребенку уже с самого рождения. Для удобства малыша регулировка спинки коляски осуществляется четырьмя положениями. Если малыш на прогулке уснул, то ее можно откинуть почти горизонтально. В целях безопасности на коляске Cybex Onyx установлены пятиточечные ремни с системой натяжения, которая обеспечит малышу необходимую защиту.

 

Благодаря дышащему материалу, из которого выполнена обивка, прогулка даже в жаркую летнюю погоду будет для вашего ребенка комфортной. Для более взрослых детей есть возможность убрать перекладину безопасности, находящуюся непосредственно перед ребенком. Наблюдать за малышом позволит смотровое окошко, установленное на капюшоне, защищающим ребенка от солнца. Даже трехлетний ребенок может удобно выспаться в коляске Cybex Onyx, благодаря подножке, которая с помощью регулировки значительно увеличивает спальное место.

 

Особенно хочется сказать о центральном тормозе, расположенном на задних колесах, прекрасной амортизации , плавном ходе и отличной управляемости коляски Cybex Onyx, благодаря передним колесам большого диаметра.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*