Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги сервисных центров при ремонте бытовой техники Керхер
29 апрель 2013, 16:52

Услуги сервисных центров при ремонте бытовой техники Керхер



Приобретая бытовую или промышленную технику Керхер, каждый может быть уверен в предоставлении двухлетней гарантии на всю продукцию. Более детально условия гарантии указываются в специальном талоне, предоставление которого обеспечит вам в сервисном центре ремонт керхер по высшему классу. Рано или поздно любая техника может выйти из строя, однако специалисты концерна Керхер позаботились о том, чтобы их целевая аудитория не беспокоилась о ремонте производимой ими продукции, если таковой понадобится.


Промышленная и бытовая техника kercher является профессиональным оборудованием, ремонт которого не всегда под силу рядовому пользователю (подробнее о компании тут http://karex.ru). Именно поэтому актуально обращаться в специализированные авторизованные сервисные центры. Чтобы процедура ремонта прошла максимально успешно, стоит выполнять определенные условия.


•Обязательно проверьте товарный вид упаковки в момент передачи товара, также проверьте продукцию на наличие механических повреждений, а также комплектацию. Сразу после того, как вы получили товар и оплатили его, он становится вашей собственностью, и после этого вы уже не сможете предъявить никаких претензий относительно комплектации или внешнего вида.

•При возникновении любых проблем, связанных с функциональностью товара, следует незамедлительно обратиться в специализированный сервисный центр и не пытаться исправить проблему самостоятельно, в противном случае вы можете усугубить поломку, и мастерам придется приложить больше усилий для ее исправления. Таким образом, вы потеряете право на гарантию, и за услугу придется платить.

•Основанием для решения всех спорных вопросов между покупателем и мастером является закон «О защите прав потребителей», чаще всего наиболее востребованными являются стать 8 и 9 рассматриваемого закона. В связи с этим сервисный центр может вынести одно из следующих решений:

- отказ в бесплатном ремонте;

- в случае невозможности ремонта замена товара продавцом;

- замена частей или всего изделия полностью сервисным центром;

- проведение гарантийного ремонта.

Преимущества ремонта техники Керхер в специализированных сервисных:

1.Ремонт осуществляется в максимально короткие сроки.

2.После ремонта оборудование проходит проверку на уровень качества. Так предотвращается риск повторного выхода техники из строя.

3.Все операции по ремонту и наладочным работам проходят максимально качественно.

4.Специализированный персонал регулярно проходит обучение и повышение квалификации. Инженеры-механики, которые работают в специализированных центрах, предварительно проходят специальное обучение и способны разбираться с техникой рассматриваемой компании на высшем уровне.

5.В список услуг сервисных центров по ремонту техники данного бренда входят пусконаладочные и монтажные работы, доставка приобретенного оборудования, текущий ремонт, обучение персонала и консультации, техническое гарантийное обслуживание.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*