Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как отличить мага от шарлатана?
16 апрель 2013, 11:09

Как отличить мага от шарлатана?

Как определить или к настоящему магу вы попали? Бывает, что человек попадает в какую-то сложную жизненную ситуацию и некоторые ищут помощи у магов или колдунов. В наше время существует столько лже-магов или проще шарлатанов. Если вы и правда настроены получить помощь таким образом, тогда вам пригодятся практические советы по идентификации настоящих магов.

 

Во-первых, стоит прислушаться к интуиции, многих в решающих ситуациях она не подводит. Если возникло хоть малейшее сомнение, не обращайтесь к такому специалисту.

Бывает, что интуиция не срабатывает, тогда нужно включить здравый смысл и проанализировать слова, которые он вам говорит. Люди такой профессии могут влиять на своих клиентов и оказывать некое давление, начинают шантажировать вас и говорить, что если вы не воспользуетесь их услугами, вас ждёт какое-то несчастье. Запомните, истинные маги не станут прибегать к таким манипуляциям.

 

Ни один маг не может дать сто процентную гарантию своего вмешательства в решение ваших проблем, если же имеет место быть таким утверждениям – нужно задуматься.

Многих магов Москвы и других городов можно найти на сайте unzeit.ru. Но ни один истинный маг не станет себя рекламировать. К людям, которые действительно помогают, идут по совету близких, родственников, друзей, испытавших на себе силу такого человека. В интернете, на форумах маги могут вам порекомендовать прочитать отзывы о своей работе. Но опять-таки они оставлены посторонними людьми или благодаря раскрутке с подачи самого мага.

 

Если вы общаетесь с потенциальным магов в интернете, обратите особое внимание, на то как давно зарегистрирован его ресурс и является ли он платным или бесплатным. Шарлатаны зачастую часто меняют хостинг и выбирают бесплатные варианты размещения своей рекламы. Честные маги всегда оставят свой настоящий номер телефона или выйдут с вами на видеосвязь. Любые отговорки – считайте признаками мошенничества.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*