Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Таунхаусы в Подмосковье
16 апрель 2013, 11:00

Таунхаусы в Подмосковье



В городских квартирах очень сложно порой отдохнуть, привести мысли в порядок, расслабиться после трудового дня. Плохая звукоизоляция стен и окон пропускает посторонний шум в вашу комнату. В городе вам приходится ставить свой автомобиль во дворе многоквартирного дома и постоянно беспокоиться о его безопасности. Каждого городского жителя время от времени посещают мысли о необходимости собственного пространства.

 

Именно по причине всего вышеперечисленного многие люди в наше время отдают предпочтение относительно экономному варианту проживание, по сравнению с частным домом, таунхаусу. В этом случае вы не только получите квартиру на природе, но и сможете посадить свой сад или цветник возле дома. Таунхаус совмещает в себе все удобства городской квартиры, включая необходимые коммуникации, и преимущества частного дома. Такое жильё по карману людям, так как постройка дома на несколько хозяев требует вложения меньших средств, по сравнению с частной собственностью.

 

Если вас заинтересовали таунхаусы в Подмосковье, и вы готовы там поселиться, тогда стоит знать, что кроме коммунальных платежей ежемесячно необходимо платить за содержание охраны в таком посёлке и уборку его территории. То есть  ваши затраты на проживание здесь будут состоять из эксплуатационных расходов и коммунальных платежей.

Для жителей европейских стран таунхаусы уже давно вошли в привычку, так как в таких домах проживает там преимущественное большинство людей. У нас же это пока некая новинка, которая довольно активно набирает популярности среди жителей России. Подобные загородные посёлки имеют круглосуточную специализированную охрану, а на их территории расположена вся необходимая инфраструктура.

 

Покупая квартиру в таунхсаусах компании sabidom.ru вы значительно улучшаете свои жилищные условия, получаете возможность быть ближе к природе, а также отдыхать прямо во дворе дома. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*