Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Женские езиновые сапоги
9 апрель 2013, 23:41

Женские езиновые сапоги



Резиновые сапоги у женщин являются одним из наиболее модных, актуальных трендов. Такой вид обуви отличается своей оригинальностью, яркостью, практичностью и удобством. Очень сложно что-либо подобрать более функциональное и комфортное, чем резиновые сапоги женские.

 

Купить и выбрать резиновые женские сапоги сегодня не проблема. Коллекции резиновых сапог любых форм и в большой цветовой гамме сегодня предлагаются многими обувными известными марками, что, несомненно, удовлетворит любой взыскательный вкус. К тому же, резиновые сапоги женские являются универсальной обувью и способны дополнить практически любой образ.

 

Сегодня многие стилисты предлагают использовать  резиновые сапоги для женщин в повседневном образе – с джинсами и брюками. Очень удобными в данном случае являются  узкие брюки, легко заправляемые в резиновые сапоги. При выборе цветового оттенка необходимо помнить, что те оттенки, в которых выполнены резиновые сапоги женские, а также одежда, должны сочетаться гармонично. Также стилисты советуют надевать резиновые сапоги с юбками, а также платьями, кофтами, кардиганами и свитерами, и даже с шортами.

Что же касается применения резиновых сапог с верхней одеждой, то это индивидуальный выбор, зависящий от личных женских предпочтений. Резиновые сапоги женские можно приобрести к тренчу, ветровке, куртке стиля милитари и т.д. Некоторые молодые дамы носят резиновые сапоги  даже с шубами. Причем принты, которые используются в оформлении одежды и сапог,  должны гармонировать друг с другом.

 

В качестве аксессуаров к женским резиновым сапогам стилистами предлагается выбирать яркие и оригинальные головные уборы, перчатки и шарфы, а в виде органичного дополнения к резиновым сапогам могут стать зонты такой же цветовой гаммы.  

источник

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*