Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стеллажи архивные передвижные
7 апрель 2013, 10:38

Стеллажи архивные передвижные

Практически все организации и компании сталкиваются с проблемой отсутствия площадей для хранения, постоянно растущего документооборота. С этой задачей уже не справляются книжные шкафы, стационарные стеллажи и полки. Чтобы оптимизировать площади и затраты для хранения архива сегодня используются стеллажи архивные передвижные.

Для большинства организаций и компаний, мобильные передвижные стеллажи являются единственным решением задачи, связанной с хранением постоянно пополняющегося архива документации. Требования к хранению документов вечно или несколько лет, делают стеллажи архивные передвижные незаменимыми, ведь к этим документам не нужно ежедневно обращаться.

 

Использование подобных стеллажей способно в два раза увеличить вместимость архива, освобождая при этом дополнительные площади, которые могут быть использованы в других целях. Таким образом, может быть сэкономлено примерно 80% площадей. Оценив по достоинству удобство этих конструкций, многие организации и предприятия научились использовать стеллажи архивные передвижные не только для хранения архива, но и размещать в них расходные материалы, инструменты и даже одежду.

 

Заказывая универсальные передвижные стеллажи, нужно руководствоваться определенными данными:

 

-составить план помещения, на котором отметить расположение дверей, окон, ниш, выступов, колон, отопительных приборов;

-составить характеристику полов (бетон, дерево, паркет) с указанием неровностей и места где по мнению заказчика должен размещаться архивный стеллаж;

-указать тип единицы хранения документов (коробка, папка и т.д.), их размеры и вес;

-также указать расчетную величину удельной нагрузки на перекрытие здания и наличие по периметру потолка вентиляционных труб, балок и других конструкций.

 

Эти данные позволяют изготовить стеллажи архивные передвижные, рассчитав конструкцию с особой точностью. Подробнее читайте на http://m-arhiv.ru/arxivnye-stellazhi-standart/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*