Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Светодиодные лампы
2 март 2013, 22:38

Светодиодные лампы



Каждый год мы не перестаем удивляться техническим новшествам, уверенно входящим в нашу жизнь, которые позволяют повысить ее комфортность. Технический прогресс не обошел и сферу осветительных технологий. Одной из последних инноваций стали светодиоды, которые продемонстрировали всему миру немыслимую мощь, и стали широко использоваться во многих сферах деятельности человека. Сегодня светодиодные лампы купить может каждый, заменяя ими традиционные источники освещения. Промышленность выпускает их со стандартным цоколем, что очень удобно.

 

Не углубляясь в законы физики, отметим, что этот полупроводниковый источник света, не производит такого большого количества тепла, как лампы накаливания, что означает значительную экономичность. Однако экономичность не единственное преимущество светодиодных ламп. Подобный источник освещения, как светодиодные лампы купить стоит из-за их ресурса. «Живут» эти приборы значительно дольше, чем другие источники освещения. Маленькое солнышко в вашей квартире может проработать свыше 50 тысяч час., но лишь в случае, если лампа качественная.

 

Выбирая светодиодные лампы, купить их по низкой цене, значит подвергнуться риску столкнуться с некачественным изделием. С точки зрения экологии эти устройства абсолютно безвредны и безопасны. Они производятся без использования токсичных веществ. Кроме этого, такой источник освещения отличается повышенной стойкостью к внешним воздействиям (повышенная влажность, низкие температуры и т.д.).

 

Производя пусть не самый яркий, но ровный, мягкий и контрастный свет, они не приводят к ухудшению зрения и усталости глаз. Пожалуй, на сегодняшний день светодиодные лампы купить - значит обеспечить себе безопасный и комфортный быт.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*