Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мицубиси Электрик
2 март 2013, 22:36

Мицубиси Электрик



В дружной семье Мицубиси, корпорация Мицубиси Электрик занимает лидирующие позиции в производстве электротехнических, электронных устройств. Современные исследовательские разработки, высокотехнологичное производство, позволяют компании выпускать суперсовременную бытовую и промышленную электронику.

В список продукции Мицубиси Электрик входят индустриальная автоматика, полупроводники, эскалаторы и лифты, система навигации, связи, аудиосистемы, видеосистемы, автомобильное оборудование и конечно, кондиционеры Мицубиси.

 

Заводы и офисы концерна расположены повсюду. Компания в 1997 г. открыла собственное представительство в Москве, занимающееся координацией экспорта и продаж кондиционеров Мицубиси Электрик. Эти качественные и передовые кондиционеры очень быстро завоевали популярность, благодаря безукоризненной работе и качеству. Они компактные, эффективные и справляются просто с любыми задачами, которые стоят перед климатической техникой. Возможности кондиционера Мицубиси Электрик безграничны. Высокий контроль качества при изготовлении этой техники позволяет добиться на выходе продукции ее высокой надежности. Практически все модели кондиционеров оснащены функцией повторного автоматического перезапуска, которая позволяет произвести перезапуск при перебоях с электропитанием.

 

Сплит-системы Мицубиси Электрик – это соотношение оптимальной стоимости и минимального потребления электроэнергии. Для управления внутренним блоком кондиционера используется импульсный источник питания. Устанавливая бытовую или промышленную систему кондиционирования от этого известного японского производителя, вы на долгие годы создадите прекрасные условия в помещении.

Более подробно о сплит системах читайте на http://www.strongsv.ru/cond/prod_prop.php?prod_id=2942




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*