Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Каркасные бассейны
1 март 2013, 22:38

Каркасные бассейны



В наше время можно очень часто встретить в загородных домах бассейны, которые доставляют всей семье массу удовольствия, ведь кто не мечтает о собственном бассейне на своем приусадебном участке и не любит поплавать и освежиться в жаркие дни. Но заниматься специально строительством бассейна удовольствие не из очень дешевых, да и места на участке занимают немало. Поэтому, сегодня одним из очень удобных и выгодных вариантов являются каркасные бассейны. Сборная конструкция каркасных бассейнов состоит из стальных элементов (опор), которые покрываются специальной тканью (пленкой), образуя тем самым дно, бортики и стены. Каркасные бассейны в комплекте имеют систему фильтрации, а также удаления всевозможных загрязнений, осушители бассейнов , различные аксессуары и т.д.

Размеры таких бассейнов также бывают разными. Бассейны небольших размеров имеют глубину не многим больше метра, а диаметр круглого бассейна более четырех метров. Такие бассейны весят около 70 кг и удобны для транспортировки. К тому же, каркасные бассейны очень долговечны и прочны в отличие от надувных бассейнов.

Первым этапом в установке такого бассейна необходимо определить место. Это должна быть солнечная сторона, а не под деревьями, для более быстрого прогрева воды. Для правильного расположения бассейна нужно обратить внимание на направление ветра, в этом случае вода будет самоочищаться. Каркасный бассейн круглой формы собирается намного легче, чем другие, и не требует участия специалиста.

Каркасные бассейны имеют разные размеры и выбираются в зависимости от каждой конкретной семьи, приусадебного участка, и конечно же, желания. Как правило, в своем комплекте такие бассейны имеют лестницу, подстилку-тент, специальные устройства для очистки поверхности воды, фильтр и т.д.
Пресс-релиз компании lamon.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*