Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Апельсиновый" шампунь
27 февраль 2013, 17:16

 

"Апельсиновый" шампунь



 

Современные косметологические средства для регулярного ухода за волосами предлагается производителями в большом изобилии. Наибольшей популярностью среди потребителей пользуется последнее время шампунь ультра холодный апельсин, который можно приобрести во множестве магазинах и аптеках (например в магазине (dion-international.ru).

Это средство помогает эффективно решить проблемы, связанные с поредением и выпадением волос. Шампунь для ухода за волосами подойдет идеально для обладателей жирной кожи головы. Кроме косметического эффекта, который вы почувствуете уже спустя некоторое время, шампунь ультра холодный апельсин, купить который можно по приемлемой цене, улучшает кровообращение и позволяет снять мышечное напряжение.

Основное действие шампуня направлено на питание и укрепление волосяных фолликул, которые в свою очередь стимулируют рост новых волос. Одновременно применяя шампунь, вы решите проблему повышенной жирности головы, сможете восстановить естественный баланс кожи головы, а значит и волос.

Применять шампунь ультра холодный апельсин очень приятно, ведь он освежает своим ярким ароматом цитрусовых. В состав шампуня входит апельсиновое масло, масло жожоба, экстракт бамбукового корня, масло перечной мяты, вытяжка из васаби (японский хрен), а также настойка стручкового перца. Такой состав выбран не случайно, ведь регулярное применение шампуня позволяет поддерживать влажность и мягкость волос, усиливая их гибкость. Применение апельсинового масла позволяет освежить и очистить волосяные луковицы и поры, а перечная мята смягчает, успокаивает кожу головы. Шампунь ультра холодный апельсин, купить который рекомендуется людям с проблемами роста волос, легко применять. Достаточно небольшое количество нанести на волосы во влажном состоянии и по прошествии 1-2 минут смыть теплой водой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*