Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как побороть облысение?
27 февраль 2013, 17:13

Как побороть облысение?



Препарат регейн – один из самых популярных и эффективных лекарственных средств, борющихся с облысением мужского типа (андрогенная алопеция). У мужчин эта проблема выражается в появлении на макушке залысин, а также выпадением их по линии роста. Женщины также страдают от этой проблемы, когда замечают выпадение волос в районе пробора, а также повреждением волос в целом на голове. Несмотря на то, что препарат регейн активизирует рост волос у мужчин и женщин, замечено, что более эффективно он действует именно на женщин. Уже через четыре месяца после регулярного приема этого препарата можно заметить эффект. Но все зависит от организма человека, который индивидуален.

После прекращения приема регейна рост волос приостанавливается, а через несколько месяцев организм запускает обратный процесс, и волосы головы обретают начальное состояние.

Главным компонентом этого препарата является миноксидил – расширяющее сосуды вещество. Это вещество успешно применялось ранее как основа лекарственных средств, способных снизить артериальное давление. Однако, был выявлен ряд побочных эффектов. Например, после применения препаратов, содержащих миноксидил , пациенты отмечали рост волос в местах облысения. Разработанный препарат регейн, используемый строго в соответствии с инструкцией, не имеет никаких побочных эффектов.

Регейн наносится только наружно с интервалом в 12 часов в количестве, не превышающем суточный прием – 2 мг, независимо от степени облысения. Применяя препарат, строго соблюдайте дозировку. Одноразовая доза (1 мл) достигается путем нажатия 6 раз на насос аппликатора. Лучше наносить регейн на сухую кожу головы, не задевая волос. Регейн можно наносить постоянно, тогда вы непременно ощутите желаемый результат. Ваши волосы станут лучше расти, и приобретут первоначальный вид.

Пресс-релиз компании minoxid.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*