Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

кроссовки isabel marant
20 февраль 2013, 22:18

кроссовки isabel marant



Уважаемые читатели, в наше время очень часто подпольные производители занимаются подделкой известных брендов. Продуктом их деятельности являются «фэйки» - грубые и злостные подделки. Добросовестные же производители, пытаясь наследовать бренд, делают качественные копии максимально приближенные к оригиналу. Их изготавливают по лекалам оригинала, а потому отделка и форма у них идентичны. Очень часто копии делают из аналогичных материалов, именно потому отличить хорошую копию от оригинального продукта сложно. Перед каждым покупателем стоит задача – отличить качественную копию от фэйка, приобрести которую можно за аналогичную цену.   

Предоставим несколько принципиальных отличий  качественных копий isabel marant кроссовки от «Фэйка»:

- острый нос и между дырочками немного меньшее расстояние. Нос кроссовок должен быть аккуратный, узкий и заостренной формы. Подошва у качественных копий прямая, между дырочками, которые служат для вентиляции должно быть маленькое расстояние.

-  узоры по бокам обуви. Узор в кроссовках isabel marant спокойный, не имеет резких углов. Качественная копия таких кроссовок сделана из хорошей замши, а потому по цвету более яркая, чем фэйковая версия.

- цвет и форма подошвы. Подошва темного сдержанного цвета и более тонкая. На ней изображен оригинальный рисунок. Подошва не должна быть изогнутой формы.

- фирменная надпись. На стельках кроссовок и коробке из-под них должна быть надпись «isabel marant», выполненная в фирменном стиле. В ней нет заглавных букв.

- объемный боковой элемент. В качественной копии боковой рисунок имеет дутый элемент. Злостная фэйковая подделка вместо него использует обычный кусок замши и выпуклостью там даже не пахнет. 

Будьте бдительны и не дайте продать вам грубую подделку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*