Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор качественного протеина
16 февраль 2013, 23:52

 

Выбор качественного протеина

 

Данная статья написана сотрудниками фитнес-центра market.muskul.ru и будет полезна тем людям, которые собираются купить протеин и стоят пред выбором, какой его вид следует лучше выбрать. Опишем кратко каждый из них:

1.    Сывороточный протеин. Он является ценным компонентом белковых добавок. Сывороточный протеин в своем составе имеет аминокислоты ВСАА. У данного вида протеина самая большая скорость расщепления, если сравнивать с прочими цельными белками. Сывороточный протеин очень быстро снабжает мышцы человека необходимыми аминокислотами. Принимать его стоит после пробуждения  и занятий спортом, так как именно в это время в организме человека «белковое окно».

2.    Яичный протеин.  Его принято считать эталоном среди белков, так как относительно него оценивают ценность остальных белков.  У яичного протеина наибольшая степень усвояемости.

3.    Казеин – это протеин, который имеет сложную структуру. Этот вид протеина добывают в результате створаживания молока. В организме человека казеин  создает творожную массу. Она очень долго усваивается и на протяжении длительного времени снабжает организм человека аминокислотами. Именно поэтому казеин стоит употреблять перед сном, а также в тех случаях, когда организму необходима продолжительная подпитка.  

4.    Соевый протеин. Этот белок имеет сбалансированный аминокислотный состав. Если спортсмен собирается приобрести протеин именно этого вида, он тем самым сможет добиться снижения холестерина в крови.  Соевый протеин советуют принимать людям, которые страдают от избыточного веса, но при этом необходимо учитывать его пагубное воздействие на желудок (кишечник) и придерживаться дозировки.

5.    Коллагеновый протеин. Белок, который помогает восстанавливать соединительные ткани, кожные покровы, суставы и связки. Его зачастую принимают в дополнение к другим видам протеина.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*