Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Камера GoPro
16 февраль 2013, 23:51

Камера GoPro

Камера GoPro HD Hero в наши дни получила огромное распространение по всему миру. Её используют путешественники, спортсмены, а также студии, выпускающие рейтинговые телевизионные программы. Дело в том, что эта камера имеет лучшее соотношение цены и качества среди конкурентов, а огромное количество деталей и аксессуаров, выпускаемых к ним, расширяет возможности GoPro HD Hero до невероятных.

Стоит отметить, что камера GoPro от компании sport-russia.ru имеет такие режимы съёмки: фото, видео, фото серия, фото с таймером и фото с интервалами. Есть выбор между режимами NTSC или PAL. Настраивая изображение, можно включить только экспозицию по центру или автоматическую экспозицию.

Основным недостатком камеры является  довольно плохое качество картинки  в случае недостаточного освещения. Сразу же возникает много визуальных шумов. Так что весь свой потенциал камера может проявить лишь в солнечную погоду. В пасмурный день изображение блекнет, а тени местами имеют слишком большой контраст.

LCD экран камеры пригодиться вам при использовании в мультикамерной съёмке. Широкоугольная линза создаёт сложности в выборе расстояния для желаемого плана. Как раз здесь вам придёт на помощь LCD экран, позволяющий просматривать отснятый материал. Присоска на корпусе весьма удобна для установки на лобовое стекло, корпус машины и другие гладкие поверхности. Чтобы закрепить камеру на ручки, трубы и прочие цилиндрические предметы, используйте Handlebar Seatpost Mount.

В обращении камера поражает приятной простотой. В случае необходимости можно включить функцию, позволяющую начать запись сразу же после включения камеры. Самые используемые режимы в данной камере, это третий и пятый. Третий режим позволяет снимать 60 кадров в секунду, делая качественное замедление, пятый же имеет высокое разрешение и хорошо подойдёт для статичных съёмок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*