Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купить рюкзак tatonka wallaby
15 февраль 2013, 21:04

Приобрести рюкзак Tatonka Wallaby – это значит обеспечить у себя за плечами удобство, комфорт, практичность и вместительность. Рюкзак Tatonka Wallaby в основном предназначен для города - активного образа жизни, для занятий спортом или загородных походов и прогулок (более подробно о рюкзаке читайте здесь http://www.toopeak.ru/index.php?productID=1421).       

Рюкзак выпускают из «дышащего» материала Textreme 6.6, спинка и лямки покрыты сетчатым материалом типа AirMesh, который обеспечивает вентиляцию. Благодаря центральному ремню на лямках и боковым компенсаторам, обеспечивается надежная фиксация груза и самого рюкзака. Данная модель рюкзака вмещает объем до 28 л, вес 1,1 кг, размеры 30×50×17 см.

Система подвески Comfort Back-System вместе с S-образными лямками, прорезиненными молниями и ручками для переноски сбоку и сверху, карманов на ремне, обеспечивает дополнительный комфорт. Имеются места в виде центральных петель, в которые закрепляются ледоруб и альпеншток. Перечисленные выше дополнения делают рюкзак Tatonka Wallaby очень удобным при использовании в любых условиях.

Многие мечтают приобрести рюкзак Tatonka Wallaby для использования на каждый день. Прекрасная и удобная фиксация рюкзака на теле владельца стабилизируется дополнительно эластичным нагрудным ремнем со свистком. Приобретая рюкзак Tatonka Wallaby, вы можете рассчитывать на гарантию.

Безусловно, имея в своем арсенале рюкзак с верхней загрузкой, вы приобретаете нечто большее, чем просто рюкзак для ежедневного использования. Для людей, любящий активный образ жизни купить рюкзак Tatonka Wallaby – значит иметь за своими плечами все необходимое, не испытывая при этом, никакого дискомфорта. Очень удобный рюкзак для активных и спортивных мероприятий. В нем все продумано до мелочей, и каждый владелец остается доволен своей покупкой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*