Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитные беговые дорожки
10 февраль 2013, 20:57

Элитные беговые дорожки

Улучшить процессы обмена веществ, осуществить свое давнее желание похудеть и хорошо укрепить свой организм позволит беговая дорожка, купить которую вам необходимо для удовлетворения своих желаний, поскольку регулярные занятия при помощи беговой дорожки укрепляют также все мышцы тела, тренируют сердечно - сосудистую систему и повышают выносливость всего организма. Разнообразить тренировки можно с помощью уменьшения или увеличения скорости движения, а также угла наклона самого бегового полотна.

Беговая дорожка представляет собой специальный тренажер, состоящий из поручней и вращающейся ленты. Беговые дорожки бывают электрическими и механическими. (более подробно читайте в этом обзоре http://trenazhery.ru/sportivnye_trenazhery/begovye_dorozhki.html)

Беговая дорожка с электроприводом сегодня предлагается практически всеми спортивными магазинами. Электропривод задает уровень и скорость бега, что не требует прикладывания каких-либо дополнительных усилий. Механическая же беговая дорожка является более экономичным и простым вариантом. Она очень удобна в транспортировке и в действие приводится самим человеком, который может задавать скорость своим движением, наиболее подходящим для себя. По окончанию ходьбы или бега дорожка самостоятельно останавливается. Для увеличения или уменьшения нагрузки, при помощи механического устройства, можно изменить угол наклона (0-12°).

Задумавшись о своем здоровье, вам необходимо обратиться лишь к помощи Интернета, где вы сможете легко и очень просто, набив в поисковике "беговая дорожка купить", осуществить свою давнюю мечту - развить выносливость и поддержать форму, приобретя наиболее подходящий для себя тренажер. К тому же, при наступлении промозглых коротких осенних дней не очень удобно и приятно выходить на улицу или идти в спортивный тренажерный зал для занятий бегом.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*