Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Газовые колонки
11 январь 2013, 18:28

Газовые колонки

Наличие горячей воды сегодня является не просто роскошью, но и безоговорочной потребностью цивилизации. Те, у кого отсутствует центральное горячее водоснабжение, эту проблему, как правило, решают сами, устанавливая газовые колонки и водонагреватели. Большинство наших квартир имеют небольшую площадь, поэтому использовать в них газовые колонки значительно экономичнее, чем электрические водонагреватели. Газовая колонка позволит сэкономить газ и иметь у себя всегда горячую воду, к тому же избавит владельцев от бесконечных перебоев в работе теплоцентралей, вызванных постоянными профилактиками и ремонтами.

Газовые колонки (проточные водонагреватели) – это приборы, которые нагревают воду и поддерживают постоянную температуру в ней при помощи газовой горелки.

Все газовые агрегаты имеют практически одинаковую схему. Главными составляющими этих агрегатов является горелка, которая нагревает воду, циркулирующую через теплообменник, а также система автоматики, которая обеспечивает безопасную работу. Производительность газовых приборов зависит во многом именно от характеристик этих элементов. Важным параметром газовых водонагревателей является мощность, поскольку значением мощности определяется количество горячей воды, получаемое на выходе.

Обеспечивает безопасность данных агрегатов регулярно проводимое техническое обслуживание и профилактика квалифицированными специалистами государственных уполномоченных организаций.

Кроме регулярной очистки нагревательного элемента, а также основной и запальной горелок, необходимо периодически осуществлять общую очистку водонагревателя от засоряющих продуктов сгорания.

Газовые колонки обладают возможностью плавно повышать или понижать температуру воды. Автоматика газовых нагревателей, независимо от давления воды, обеспечивает постоянство температуры.

Газовые колонки – это наиболее надежный и экономичный способ обеспечения горячей водой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*