Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка обезжелезивания воды
12 декабрь 2012, 23:14

Установка обезжелезивания воды

Каждый знает, что вода - это жизнь. Современные системы водоочистки от примесей в первую очередь будет залогом вашего здоровья, которые одновременно также помогут поддерживать вашу сантехнику долгое время в рабочем состоянии (элементы водопровода и водонагревательное оборудование). Решить задачи как тонкой, так и грубой очистки воды для промышленных и бытовых целей поможет группа компаний «ЭКВОЛС».

Имея огромный опыт в проектировке и производстве качественных современных фильтров для воды, ГК «ЭКВОЛС» является надежным поставщиком экологичных и недорогих систем водоочистки. Также компания предлагает сервисные услуги, связанные с обслуживанием фильтров.

Желая установить в квартире, офисе, даче или коттедже фильтры для очистки воды, вы можете выбрать наиболее подходящую модель из огромного ассортимента, предлагаемого компанией«ЭКВОЛС». Прекрасным решением для этого будет установка обезжелезивания воды. Компания предлагает выбрать комплекс оборудования для обезжелезивания воды, произвести качественный монтаж и осуществлять сервисное обслуживание.

Выбранная вами установка обезжелезивания воды способна очистить воду от примесей железа, которые очень вредны для нашего здоровья. Предлагаемые компанией «ЭКВОЛС» системы фильтрации, осуществляются разными методами:

1.Методом простой микрофильтрации (осаждение), который прекрасно подойдет для очищения механическим способом жидкостей, содержащей до 0,6 мг/л железа (ржавчина). Данный метод прост в применении, не требует огромных средств на установку и обслуживание.

2.Методом аэрации или электрохимического окисления с дальнейшим осаждением железа. Установка обезжелезивания воды такого типа функционирует с помощью компрессора или блока электрохимического окисления. Данный метод прекрасно зарекомендовал себя и является наиболее распространенным способом очистки воды от примесей железа.

3.Для удаления взвешенного и растворенного железа используется метод ионного обмена, осуществляемый с помощью присутствия реагента (поваренной соли).

4.Методом обезжелезивания питьевой воды, основанным на применении химических веществ (пермонганата калия, гипохлорита натрия и др.). Данный метод используется в комплексных системах.

Чтобы выбрать и приобрести установку для обезжелезивания воды, вы всегда можете обратиться на сайт группы компаний «ecvols» http://www.ecvols.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*