Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Межевой план земельного участка
7 декабрь 2012, 22:46

Любые операции, связанные с куплей-продажей земельного участка, оформлением наследования и дарственной на землю, постройки дополнительных помещений и разделение земли, потребуют межевой план земельного участка.

Процесс межевания земельных участков включает в себя различные операции, закрепляющие границы, а также определение площади и местонахождения земли. Получив соответствующую информацию о земельном участке, осуществляется оформление необходимых юридических документов. Для того, чтобы встать на кадастровый учет, нужно оформить итоговый документ – межевой план земельного участка, который строго регламентирован нормативными правовыми актами. После того, как кадастровые работы закончены, план земельного участка заверяется кадастровым инженером.

Первым делом специалист, оформляющий межевой план потребует документы, удостоверяющие ваше право на участок земли. Сегодня многие фирмы осуществляют услуги по составлению межевого плана земельного участка и помогают решить большинство проблем, связанных с его оформлением в соответствии с законодательными требованиями. Специалисты готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам, касающимся оформления земельных участков и проведения межевания, в том числе и изготовление межевого плана. В их услуги входит постановка земельного участка на кадастровый учет. Для того, чтобы это сделать правильно, необходимо тщательно изучить площадь и границы участка и согласовать данные с лицами, чьи интересы в процессе межевания могут быть затронуты. Межевой план земельного участка необходимо оформлять грамотно с учетом всех нюансов, чтобы впоследствии при постановке на кадастровый учет, документ, удостоверяющий право на земельный участок (кадастровый паспорт), был выдан без проволочек и нареканий. 

Заказать землемерные и кадастровые услуги можно тут http://www.almaks-geo.ru/www.almaks-geo.ru/m_plan.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*