Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Система безопасности ParsecNET 3
2 декабрь 2012, 15:51

 

Система безопасности ParsecNET 3

 

Новая разработка интегрированной системы безопасности ParsecNET 3 открывает новые возможности и предоставляет пользователю массу удобств. Система  безопасности ParsecNET 3 бывает  предельно простой, которую с легкостью можно установить на небольшом объекте или очень сложной, предназначенной для многоуровневого комплекса. В этом случае, она наделяется централизованным или распределительным управлением.

В этой системе нового поколения объединены в единое целое система управления доступом и контроля, система пожарно-охранной сигнализации, система охраны периметра и система видеонаблюдения. Такой подход позволяет легко контролировать всю систему безопасности и управлять ею из единого интерфейса.

Эксплуатация ParsecNET 3 возможна с ОПС «Стрелец», системой периметра «Мурена», системами видеонаблюдения «Интеллект» и другими. Этот перечень постоянно расширяется. Установив на ParsecNET 3 нужные драйвера, вы получите возможность контролировать любые системы жизнеобеспечения, имеющиеся на объекте. Данная система безопасности ParsecNET 3 с легкостью может решить задачи, связанные с учетом рабочего времени сотрудников, контролем за трудовой дисциплиной, а также автоматизировать бюро пропусков.

Программное обеспечение системы рассчитано на все современные платформы Windows. Имеющийся в системе ParsecNET 3 интерфейс RS-485, обеспечивает работу со стандартными контролерами, а также новыми моделями современных процессоров.

Практически все оборудование (кроме снятого с производства), даже на базе более ранних системных версий, успешно поддерживает систему безопасности ParsecNET 3.

Система  безопасности ParsecNET 3 обладает бесспорным преимуществом - она относительно проста в  установке и настройке. Для запуска небольшой системы, рассчитанной на 2-3 двери, потребуется всего несколько минут.

Официальная страничка программы http://www.parsec.ru/parsecnet3




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*