Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кардиотренажёры
2 декабрь 2012, 15:34

 

Кардиотренажёры

 

Люди, бывающие в спортклубах или тренажёрных залах, знают, что тренажёры делятся на:

- силовые – с помощью которых качаются и укрепляются определённые группы мышц, развивается сила, гибкость, корректируются нужные объёмы человеческого тела;

- тренажеры для похудения – предназначены для укрепления сердечно-сосудистой системы, снижения веса и повышения выносливости. Все виды кардиотренажёров имитируют обычные движения человеческого тела, такие, как: бег, гребля, езда на велосипеде, подъём на лестнице или хождение на лыжах. На нашем сайте http://sportpremier.ru вы сможете приобрести любой тренажёр, а также получить подробную консультацию, касаемо каждого из них.

Можно выделить такие кардиотренажёры:

- беговые дорожки – пользуются огромной популярностью у покупателей нашего интернет-магазина. Занятие на таком тренажёре, по мнению ведущих специалистов, это одно из наиболее эффективных средств в борьбе с лишними килограммами. Кроме этого беговые дорожки укрепляют весь организм в целом и повышают его выносливость. Но всё же от занятий на таком кардиотренажёре лучше воздержаться людям, у которых есть проблемы с опорно-двигательной системой, суставами и сосудами. 

- велотренажёры – нашли своих почитателей почти во всех станах мира. Всего час, проведённый на велотренажёре поможет сжечь около двух тысяч калорий, укрепить сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Как известно, на таком тренажёре занимаются сидя, а потому нагрузка на позвоночник и целый ряд суставов значительно уменьшается. Вследствие этого людям с травмами спины и коленей велотренажёр подойдёт идеально.

- степперы – кардиотренажёры, которые имитируют подъём по лестнице. На нашем сайте его больше всего заказывают женщины, потому что он эффективно тренирует ягодицы, а также заднюю и переднюю поверхность бедра. На степперах могут заниматься даже  люди, перенесшие операцию и имеющие проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системой. Врачи не рекомендуют заниматься на этом виде тренажёров людям с травмами тазобедренного сустава, по причине того, что основная нагрузка идёт как раз на область таза.

- эллипсоиды или эллиптические тренажёры – относительно новый вид кардиотренажёра. Он явялется гибридом степпера, беговой дорожки и велотренажёра, а потому отлично тренирует мышцы рук и груди, ягодиц, бедер и ног. Эллипсоид отличный помощник в борьбе с вечной женской проблемой под названием целлюлит.

Приобрести тренажер можно здесь http://www.master-gym.ru/trenazhery/trenazhery-dlja-doma/kardiotrenazhery-dlja-doma/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*