Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кухни без границ
29 ноябрь 2012, 15:00

Кухни без границ

В отличие от советского времени, когда достать кухонный гарнитур было практически невозможно без наличия хороших знакомств, сейчас дела обстоят куда лучше. С падением «железного занавеса» на российский рынок «хлынуло» огромное количество мебели из разных уголков мира. Наиболее хорошо себя зарекомендовали финны и белорусы, которые предоставляют хорошее соотношение в плане цены и качества. Причем в последнее время классические европейские кухонные гарнитуры из таких стран как Италия, Франция и Германия постепенно теряют свои позиции.

Во-первых, это связано с большой наценкой как за доставку мебели из Европы, так и за бренд производителя. На сегодняшний день производители мебели, размещенные на пост-советском пространстве во многом нивелировали разрыв по качеству продукции, поэтому европейским брендам с каждым годом все труднее конкурировать с более дешевыми производителями. Итальянская продукция все больше концентрируется в так разряде, так называемой, «элитарной» мебели. Это расписные кухонные гарнитуры богато украшенные декоративными элементами, созданные по эскизам проектировщиков с мировым именем. Но такие изыски важны лишь для ограниченного круга покупателей. Большинство населения России склонны к рационализму в плане выбора кухонных гарнитуров. По их мнению кухонный гарнитур должен быть, в первую очередь, максимально функциональным и удобным, а уже в последнюю очередь эстетически красивым. Поэтому основная доля продаж приходится на кухни эконом классаассортимент которых можно посмотреть на сайте http://kuhni-abt.ru/

Во-вторых, в самой России с 2000-х  годов произошел бурный рост производителей мебельной продукции. Часть из них выросла из, так называемого, «гаражного или «кустарного» производства (хотя значительной объем мебельной продукции по-прежнему производится индивидуальными предпринимателями на малых предприятиях), другая часть от советского прошлого.

И хотя качество многих отечественных производителей сопоставимо с импортными образцами, население психологически не готово это осознать. Аура, созданная за последние 10-20 лет вокруг престижа, надежности и качества белорусских и финских кухонных гарнитуров, продолжает преобладать.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*