Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Туристические агентства
16 ноябрь 2012, 00:01

 

Туристические агентства



 

Собираясь в путешествие, многие люди обращаются в туристические агентства. Выбор туристической     фирмы – занятие непростое, поскольку от этого зависит успех вашей     поездки. Для того, чтобы отдых не был испорчен, необходимо обращаться в проверенное туристические агентства, которые зарекомендовали себя среди потребителей как надежные партнеры.

Чтобы не ошибиться с выбором, следует проанализировать – сколько лет агентство существует на рынке, не лишним будет узнать, специализируется ли турфирма на той стране, куда вы хотите отправиться. Заранее изучите рекламные буклеты, рассказывающие о путешествии, которое вы выбрали. Определенную выгоду и безопасность поездки в большей степени гарантируют туристические агентства, информацию о которых вы можете получить на сайтах туроператоров, поскольку именно они стараются сотрудничать с надежными турагентствами.

Обращаясь впервые в то или иное агентство, не лишним будет ознакомиться с пакетом документов, подтверждающих компетентность данной компании (сертификат соответствия, свидетельство о регистрации и т.д.). Проследите, чтобы в договоре с вами было указано точное название агентства. Как правило, компетентные туристические агентства сотрудничают сразу с несколькими туроператорами. Это дает возможность людям выбрать из множества предложенных маршрутов именно тот, который подойдет оптимально для вас.

Грамотные сотрудники проконсультируют вас по выбранным турам и расскажут о недостатках и достоинствах выбранного оператора. Таким образом, они заручаются клиентами и в будущем.

Все туристические агентства, работающие на территории РФ официально, занесены в Единый реестр туроператоров России. Они должны иметь определенное финансовое обеспечение, гарантирующее само экскурсионное обслуживание и различные форс-мажорные обстоятельства, случающиеся с туристами на отдыхе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*