Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Справка о доходах
23 октябрь 2012, 20:21

Справка о доходах

Каждый работающий в нашей стране сталкивался со справкой 2ндфл, и поэтому знает, для чего она выдаётся. Трудовое законодательство гласит, что любая справка по месту работы выдаётся по требованию работника безвозмездно. Без подобных документов в наше время никуда: кредит на нормальных условия не взять, деньги за лечение и учёбу не вернуть, да и кроме этого ещё много чего другого не получишь.

Как известно, справка 2ндфл отображает доходы человека по месту его работы, то есть в ней будет предоставлена информация о том, сколько вам заплатили за определённый промежуток времени. Выдают её за год, и здесь перечисляется, как сумма общего дохода, так и помесячная зарплата, включая и ежемесячные отчисления. К сожалению, срок действия справки, выдаваемой по требованию банка не вечен, а это значит, что если вы решили взять ипотечный кредит, необходимо собрать все необходимые документы за короткое время. Срок, на протяжении которого действует 2ндфл необходимо уточнять у работников банка или бухгалтера вашего предприятия.

Кредитные организации не зря требуют соблюдение сроков действия справки, потому как должны владеть информацией о вашей платежеспособности. Стало быть, справку нужно предоставлять «свежую». Однако если вы рассчитались с работы несколько месяцев назад, а справку о доходах взяли буквально на днях, банк может отказать вам в выдаче кредита, даже не взирая на «свежесть» справки. Дело в том, что банки, прежде всего, нуждаются в платежеспособных заёмщиках, а не вовремя взятых справках. В том случае, когда вас взяли на работу совсем недавно или же у вас совсем не работы, вы являетесь потенциальным неплательщиком. Поэтому вам откажут в выдаче кредита. Постарайтесь накопить хотя бы несколько месяцев стажа на новой работе и снова повторите попытку.
Приобрести справку можно на сайте http://www.doctor-pulse.ru/spravka-dlya-poluchenya-kredita/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*