Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оформление визы в Финляндию
23 октябрь 2012, 20:07

Оформление визы в Финляндию

 

Среди любителей северных стран, виза в Финляндию наиболее популярна. Особенно ценят поездки в эту страну не только туристы, но и любители рыбалки, поскольку Финляндия имеет идеально подходящие места для этих занятий. 

Оформление визы в Финляндию – процесс несложный, если к этому вопросу подойти серьезно и выбрать правильно компанию. Такую как etats-schengen
Консульство северной страны предоставляет как однократные, так и многократные визы, предоставляющие возможность нахождение в Шенгенской зоне до 90 дней на протяжении шести месяцев. Оформление визы в Финляндию в консульстве или посольстве этой страны, предполагает оплату консульского сбора, стоимостью 35 евро, а срочная виза стоит почти вдвое дороже, причем при отказе в ее выдачи, консульский сбор возврату не подлежит.

Оформление визы в Финляндию



Посольство северной страны в Москве предоставляет возможность осуществлять оформление визы в Финляндию через сеть Интернет, которая значительно ускоряет процесс ее получения. Поскольку эта страна входит в зону Шенгена, консульство Финляндии может предоставить как национальную визу, так и шенгенскую. Но, как правило, первая выдается очень редко, так же как и другими странами, входящими в Шенгенскую зону.

Визы в Финляндию бывают двух категорий – категория C для деловых, частных и туристических поездок и категория D – долгосрочная, национальная виза (более трех месяцев). Национальная (долгосрочная) виза не является аналогом Шенгенской визы. 

Оформление визы в Финляндию предполагает наличие загранпаспорта РФ, со сроком действия, составляющим не менее три месяца после возвращения из страны (копии страниц с личными данными), общегражданский паспорт с копией, одна фотография 3,6 х 4,7 для туристической и деловой визы, 3,5х4,5 для частной (в данном случае наличие приглашения от частного лица, с указанием личных данных и т.д.)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*