Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Телефоны Nokia
18 октябрь 2012, 16:57

Телефоны Nokia

Каждый из нас при покупке телефона задаётся вопросом, каким образом отличить оригинал от подделки? Компании, которые выпускают  телефоны-подделки, не могут в полной мере скопировать оригинальную модель, а потому, если постараться, то можно отличить их даже по внешнему виду. Предварительно, перед покупкой телефона, вы можете зайти на сайт фирмы-производителя и ознакомиться с тем, как выглядит модель. Кроме того во внешнем виде немаловажными есть: качество сборки, отдельные детали дизайна, покраска корпуса, шрифт, каким написано название того или иного бренда.

Также обращаете внимание на вес аппарата, поскольку если телефон поддерживает множество разных сетей, он должен быть тяжелее, нежели подделка, что поддерживает одну только сеть. Листая меню телефона, отметьте для себя качество перевода текста (очень режет глаз наличие орфографических ошибок) и функциональность телефона. Если вас заинтересовали телефоны nokia, к примеру, модель Nokia N95, то стоит знать, что в подделке нет поддержки сети 3-го поколения, а также отсутствует GPS. Иконки в самом меню могут быть похожими на оригинал, но отображаться они будут совсем в ином виде.

Оригинальные модели телефонов должны иметь стикеры, которые подтверждают тот факт, что аппарат прошёл соответствующую проверку. Их подделать очень сложно, и потому даже если и имеет место подделка стикера, то она выполнена очень неграмотно и это заметно. Но тут есть и своё «но». Бывает, вам предлагают приобрести оригинальную модель  телефона, которая не имеет стикера. Не удивляйтесь и не спешите думать, что это подделка, такое тоже может быть, в том случае, когда телефон завезён контрабандой в страну.

Немаловажным есть и то, где вы покупаете телефон. Когда покупка совершается в специализированных магазинах, вы обязательно получите оригинальную модель, если же вы покупаете телефон на базаре, тогда шансы получить оригинал значительно снижаются.

Приобрести телефон можно тут  http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*