Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Корпоративное такси
31 август 2012, 09:11

Корпоративное такси

В настоящее время транспортная система города полностью изменилась. До второй половины 20-века люди обычно селились в местах своей повсеместной деятельности. Даже в городах это правило в большинстве своем соблюдался. Например, знаменитый английский полдник появился именно благодаря близости английских рабочих к своим домам. Рабочий легко мог выйти в перерыв в обеденный перерыв и пообедать дома. Многие торговцы, владельцы магазинов и ресторанов часто жили прямо над своим заведением.

Корпоративное такси


фото: http://www.oldsp.ru/photo/view/8639
Во второй половине 20-века ситуация кардинально стала меняться. Появление общественного транспорта создало иллюзию доступности любого объекта из любой части города. Поэтому города стали развиваться во многом хаотично, а жители селились не особо заморачиваясь о близости к работе. Да и не было иногда у людей иного выбора.

К концу 20-века ситуация стала обостряться. Увеличение частного автотранспорта стало приводить к заторам и пробкам. И не мудрено, чем старее город, тем менее приспособлены его узкие улочки к такому огромному транспортному потоку. Никто в те времена не мог предполагать, что по городу будут ездить сотни тысяч машин.

Корпоративное такси



В чем же выход?

Выход здесь только один. Люди должны понять, что личный автомобиль, который дает комфорт и удобство отдельно взятому человеку, доставляет огромный дискомфорт всей транспортной системе. В итоге, когда на дорогах нарастает критическая масса автомобилей, город встает в одну большую пробку и дискомфортно становится всем.

Корпоративное такси



Многие предприятия уже давно поняли, что наличие личного автопарка лишь доставляет лишние проблемы и расходы. Намного эффективнее использовать корпоративное такси. В этом случае вам не нужно тратить деньги на покупку и обслуживание автотранспорта, не нужно тратиться на организацию автостоянки и охранной системы. Плюс ко всему часто автомобили просто простаивают без дела и «съедают» деньги компании.

Для многих оказалось гораздо дешевле заключить договор на корпоративное такси и вызывать машину по мере необходимости. Например, для встречи гостей, деловых поездок и т.д. Полезно будет и в случае организации развоза по домам работников предприятия. Экономя их время и снижая количество психологических стрессов у своих работников, вы можете добиться большей эффективности их работы.

источник: http://taximsk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*