Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Увлажнитель воздуха
18 август 2012, 22:13



В последнее время медики стали фиксировать большое количество заболеваний дыхательных путей. Отчасти это связано с плохой экологию, но отчасти в этом виноваты и мы с вами. Мы этого не замечаем, но на самом деле в наших квартирах, как правило, пониженный уровень влажности. Зимой из-за того, что батареи центрального отопления поглощают значительную часть влаги, все становится еще хуже. В большинстве случаев добиться нормальной влажности стандартными способами довольно сложно. Придется очень сильно заставить свою квартиру цветами и аквариумами. Но за всем этим «счастьем» требуется значительный уход и много внимания, на что у современного городского жителя просто нет времени.

Справится с этой проблемой вам может помочь увлажнитель воздуха, который восстановит уровень влажности до нужных 40-50%.

На сегодняшний день существует 4 типа увлажнителей: атомайзеры, увлажнители холодного  и горячего паров, а также ультразвуковые.

Сразу оговоримся, что атомайзеры предназначены исключительно для установки на промышленных и торговых предприятиях. Эксплуатация таких приборов в домашних условиях достаточно затруднительна из-за специфики их работы, а также банальной дороговизны (их стоимость начинается от нескольких тысяч долларов).

Увлажнители горячего и холодного паров действуют по обычной схеме. В них заливается вода, которая попадает на специальные картриджи и фильтры, испаряясь со временем. В увлажнителе горячего пара вода еще и нагревается. Встречаются устройства с вращающимися дисками, которые позволяют лучше распылять воду. Специальные фильтры, пропуская через себя воду и воздух, удерживают вредные вещества, оберегая человека от вредных элементов.

 Наиболее совершенными на данный момент являются ультразвуковые увлажнители. Вода в таком устройстве попадает на особу пластину, которая постоянно вибрирует. Благодаря этому взаимодействию вода быстро испаряется и попадает в комнату в виде особого пара. Достоинством ультразвукового увлажнителя в том, что он может поддерживать точную влажность воздуха.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*