Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Okis.ru - бесплатный конструктор сайтов
16 август 2012, 11:21

Появление интернета полностью изменило жизнь. Еще в 19-ом веке никто и подумать не мог, что когда-нибудь информация будет передаваться столь стремительно.

 

Информационные потоки полностью пронизывают нашу жизнь. Многие люди уже наряду с утренним кофе просматривают в интернете сводки новостей, а кто-то вместо поездки через весь город на работу, уютно устраивается перед монитором своего компьютера и начинает работу прямо дома.

 

Теперь уже не только компании не могут обойтись без качественного сайта, но и обычные люди не мыслят своей жизни без собственной странички в интернете. Кто-то ограничивается обычными сервисами типа «LiveJournal» или «Вконтакте», кто-то заводит свое портфолио на «Фри-Лансе». Многим это подходит и позволяет успешно решать поставленные перед ними задачи. На западе «FaceBook» давно превратился в один из способов поиска клиентов и заказчиков. Здесь видна вся жизнь человека, удобно настраивается список партнеров. Но в наших реалиях подобная идея не прижилась. «Вконтакте» и им подобные ресурсы в России считаются в основном средствами общения, а не рабочими площадками. Они не выглядят достаточно солидными для наших сограждан.

 

Если вы всерьез решили заняться бизнесом, то лучше создать собственный сайт. Тем более что в этом случае вашу фантазию не будет ограничивать функционал какой-либо площадки. Вы сами будете творцами своего виртуального уголка, который будет ограничен лишь вашей фантазией.

 

Но при этой мысли многие люди сразу пугаются. Они не владеют техническими навыками, поэтому считают, что не смогут создать создать сайт. И это главная ошибка многих пользователей. Современные конструкторы сайтов позволяют любому человеку, умеющему пользоваться мышкой, создавать качественные сайты, не уступающие многим другим. Конечно, это не «Яндекс» или сайт радиостанции «Эхо Москвы», но на самом деле, таких высококлассных сайтов в интернете всего пара процентов. Основная масса – это сайты, созданные на различных платных и бесплатных «движках».

 

Okis.ru – один из сервисов, предоставляющих конструктор сайтов нового поколения. Самое главное, что здесь можно создать свой «интернет-уголок» абсолютно бесплатно. Вам следует лишь зарегистрировать, выбрать понравившийся вам шаблон (а их достаточное количество под разные тематики и с разными цветовыми расцветками). И готово!

 

Далее вы сможете пользоваться фотогалерей, неограниченным количеством дискового пространства (что редкость для подобных сервисов), а также получаете уникальный продукт – своеобразный «СЕО модуль». Это комплекс разных технологий, которые позволяют лучше оптимизировать странички вашего сайта под поисковые системы. В последнее время конкуренция за посетителей из поисковых систем значительно усилилась, поэтому для новичка важно иметь под рукой удобный и действенный метод повышения позиций своего сайта в поисковиках. Удачи!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*