Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Женские платья как стиль моды
6 август 2012, 12:08

Женские платья как стиль моды

Когда-то были времена, когда люди спокойно обходились без одежды (хотя некоторые скажут, что это были еще не совсем homo sapiens), но человек постепенно прогрессировал, и в результате появилась одежда. Изначально она стала присутствовать в обиходе людей исключительно из функциональных функций, чтобы защитить от холода или жары. Позднее разные шкуры сильных животных (медведей, львов, леопардов и т.д.) стали иметь сакральный смысл. Ношение такой шкуры подразумевала высокий статус человека – вождя или жреца.

Женские платья как стиль моды



С изобретением иголки и ткачества все кардинально поменялось. Человек всегда стремится к прекрасному, поэтому создание новой диковинной одежды стало привлекать его внимания, а значит привлекать внимание и к тому, кто ее носит. В большей части мира произошло разделение на мужской и женский стиль. Изначально это было штучное производство, но с развитием технологии началась продажа женской одежды оптом, да и мужской тоже.  Но почему-то в 20-ом веке мы больше уделяем внимание именно женскому стилю. Наверное это связано прежде всего с самими женщинами – их красотой и грациозностью.

Так как должна одеваться женщина, чтобы привлекать внимание окружающих?

Во-первых женщина всегда должна оставаться женственной, поэтому такие чисто специфичные элементы женского пола как туфельки на высоких каблучках, юбочки, платьица являются наиболее привлекательными во все времена. В 20-ом веке появилась мода и на обтягивающую одежду, которая подчеркивает все прелести девичьей фигуры.

Женские платья как стиль моды



Многие наверно удивятся, но монотонные одеяния больше привлекают внимание некоторых мужчин, чем пестрые разноцветные. Это связано с тем, что  монотонный цвет дает мужчине больше возможности увидеть истинную фигуру и рельеф женской талии, а пестрые делают фигуру расплывчатой и непонятной.

Женские платья как стиль моды



Обязательно используйте мягкие и приятные на ощупь ткани. Это чисто психологический эффект – мужчина всегда жаждет прикоснуться к девушке, поэтому чем приятнее ваше одеяние, тем больше оно притягивает глаз сильного пола.

Естественно не нужно забывать об опрятности и чистоте одежды. Это, пожалуй, самое главное для девушки. Если брутальный мужчина спокойно может себе позволить помятую рубашку или немного запачканную после тяжелого труда, то девушке подобное явно противопоказано. Она должна олицетворять чистоту и порядок, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно в ее обители.

пресс-релиз агентства www.adiont.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*