Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Системы вентиляции
26 апрель 2012, 17:33

В современных домах система вентиляции играет, пожалуй, одну из главных ролей. Как известно, главная функция вентиляции очищать воздух внутри помещений от различных загрязнений, но вентиляционные системы нового поколения кроме основной своей задачи также успешно справляются с второстепенными. К примеру, воздушное отопление и кондиционирование, а также поддержание заданного уровня влажности.

Практически всегда  проектирование систем вентиляции проходит согласно с требованиями заказчика. Специалистами подбирается оптимальный вариант для каждого конкретного объекта. Одна из самых важных частей проекта, это расчёт воздухообмена в помещениях, ведь если он произведён не правильно, последствиями могут стать, как неприятный запах и духота, так и деструктивное действие на ограждающей конструкции, а иногда и серьёзный вред человеческому здоровью.

Следующий этап – это разбивка системы вентиляции на отдельные самостоятельные системы. Основной целью здесь является предотвратить  распространение огня по воздуховодам в случае пожара. Система разделяется при помощи установки специальных противопожарных клапанов или же непосредственно. Проектировщик рассчитывает оптимальный вариант разделения систем и при этом учитывает требования ДБН, стоимость оборудования и различную нормативную документацию.

Ещё один очень важный фактор – предотвратить попадание неприятных запахов из отдельных помещений, в так называемые «чистые помещения». Также для некоторых помещений может понадобиться самостоятельная система вентиляции против дыма.

 После всех вышеперечисленных работ создают трёхмерную модель вентиляционной системы. Потом эту модель проецируют на плоский чертёж, наносят элементы для оформления и уже готовый проект  проходит стадию проверки.

Заказать монтаж вентиляции можно на сайте www.intelecthouse.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*