Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доска бесплатных объявлений
23 апрель 2012, 14:25

 

Доска бесплатных объявлений



 

Интернет для людей стал средством для знакомства и связи, развлечений. Многие люди во всемирной сети находят для себя альтернативные способы удалённого заработка, весьма привлекательного, благодаря гибкому графику и работе анонимно. Но в интернете можно не только подрабатывать и развлекаться.

Часто люди, подыскивая себе работу, не обращают внимания на такое прекрасное средство, как доска бесплатных объявлений, на которой почти всегда найдётся нужная вакансия. Некоторые считают данные объявления чем-то не серьёзным и принципиально отличающееся от тех объявлений, что печатаются в газетах, но это совсем не так.  Дело в том, что интернет уже давно услуги, связанные с поиском работы предоставляет гораздо качественнее и шире, нежели печатные издания. Обычно сайты, специализирующиеся по подбору персонала тщательно проверяют каждое объявление, которое размещается у них. У каждого объявления в таком случае должен быть телефон, адрес, сфера деятельности и т.д.

Первое, на что следует обращать внимание соискателя при просмотре вакансий  -  срок, на протяжении которого объявление действует. Зачастую с досок объявлений в интернете сами объявления удалять не спешат. Это делают главным образом потому, что работодатели крайне редко заходят на сайт, чтобы закрыть занятую вакансию, а модераторов в свою очередь мало интересует, нашли ли сотрудника на данную вакансию или нет. Да и чем больше предложений о работе на сайте, тем он считается престижнее, а значит, посещаемость увеличивается. Это, наверное, единственный недостаток интернет-объявлений перед газетными, потому что в печатных изданиях размещаются только актуальные и активные объявления. Помните, интернет является дешёвым, быстрым, простым, удобным и всегда востребованным способом размещения объявлений при поиске чего-нибудь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*