Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мужская парфюмерия
11 апрель 2012, 19:51

 

Мужская парфюмерия



 

Мужчины в наше время особое внимание уделяют собственной внешности. Им свойственно с невероятной тщательностью следовать тенденциям моды, они могут продумывать разнообразные сочетания стилей и скрупулёзно подбирать каждую часть своего гардероба. И естественно таким мужчинам известно, что их безупречный образ не будет довершенным, если не закрепить его изысканным и стильным ароматом. Самые знаменитые дизайнеры со всего мира на славу потрудились, чтобы весной 2012 года предоставить сильной половине человечества огромный выбор ароматов, создав широкий ассортимент парфюмерии для мужчин. Среди парфюмов можно встретить как давно известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды, так и совсем ещё «юные», но не менее утончённые и изысканные ароматы. 

Мужская парфюмерия представляет собой ароматы, что по своему составу даже отдалённо не напоминают женскую, а наоборот являются её антонимом. В мужских ароматах, в отличие от женских присутствует значительно меньшее количество ингредиентов. Чаще всего в них наблюдается лёгкий или выраженный горький оттенок, который могут придать мускус, амбр или шалфей. Парфюм, созданные для настоящих мужчин должны вызывать уверенность и силу. Необходимо отметить, что ароматы предоставлены для мужчин весной этого года, должны раскрыть максимально возможно характер человека, который будет их приобретать. Так, к примеру, сильный и властный мужчина выберет для себя довольно резкий аромат, тогда когда романтикам нужно останавливать свой выбор на свежем и ярком аромате.

Парфюмерия для настоящего мужчины, будь то большой начальник или человек искусства, это некий интересный мир, полон планов на будущее, покорённых вершин и загадок. Мужчины, выбирая аромат, помните, что он будет для вас своеобразной визитной карточкой, и должен, как и всё остальные предметы туалета подчёркивать именно вашу индивидуальность.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*