Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экспертные прогнозы на футбол
29 март 2012, 21:28

Экспертные прогнозы на футбол



Ни для кого не секрет, что спортивные матчи и соревнования – предмет многочисленных пари и тотализаторов. Делая ставки на определенный исход матча, игры или тайма, люди всегда что-то ставят на кон, даже если это просто спор «на интерес». И чем выше ставки, тем страшнее проигрыш. И тогда игроки предпочитают вдумчиво проанализировать ситуацию и взвесить свои шансы.

По этой причине стал популярен такой тип сервиса, как прогнозы экспертов на футбол. Таким образом можно ознакомиться с мнениями специалистов, журналистов, комментаторов, арбитров, тренеров или даже самих игроков касательно предстоящей игры. Согласитесь, зачастую этим людям известно значительно больше, чем нам с Вами, они обладают наиболее полной информацией. К примеру, только тренер и сами игроки могут знать о состоянии здоровья командного состава и рассчитывать (или же наоборот, не рассчитывать) на кого-либо из команды.

В любом случае, прогнозы экспертов на футбол помогут Вам значительно полнее проанализировать предстоящий матч и сделать выводы, делая ставку на определенный исход. Кроме того, такие прогнозы могут заинтересовать не только любителей азартных игр такого рода. Порой футбольным фанатам просто интересно будет прочитать качественную проработку информации о предыдущих матчах команд-соперников и аргументированные предположения на предмет исхода поединка.

Прогнозы ведущих специалистов на исход спортивных состязаний могут заинтересовать любого, ведь в любом случае Вам как минимум будет попросту любопытно, сбылось ли предсказание.

Пресс-релиз компании http://football-prognoz.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*