Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

стиральные машины Miele
1 март 2012, 16:10

Возможно, стиральные машины фирмы Miele покажутся вам слишком дорогие, но в эксплуатации такая техника обойдётся вам дешевле, нежели приобретение машины другой марки. Что же не так с этими самыми стиральными машинами подешевле? Основная проблема заключается в том, что надёжность и дизайн их напрямую зависит от стоимости, но многие производители стиральных машин с помощью цен пытаются завевать покупателей и такая политика очень часто заканчивается поглощением таких компаний компаниями-гигантами. Стало быть, на рынке складывается ситуация, когда марки многих стиральных машин вроде бы конкурирующие с друг другом, на самом деле принадлежат буквально  нескольким промышленным корпорациям. В последствии производители прикидывают, сколько люди готовы отдать за стиральную машину и производят продукт, стоящий такую цену. Из-за высокой конкуренции качество стиральных машин всё опускается и опускается, и, в конце концов, такой товар по своей сути стаёт практически хламом, который всё равно покупается большинством людей, не желающих платить больше, приобретая продукцию высокого качества.

На противовес этому, стиральные машины Miele компании ml-russia.ru, сочетают надёжность и качество, присущие технике, выпускаемой в прошлых десятилетиях в сочетании с энергоэффективностью и производительность новейших технологий. Девизом компании уже много лет является всего два слова: «лучше навсегда», которые просто характеризуют её деятельность. Это как раз тот производитель из очень малого процента существующих на рынке, который решил заняться, созданием лучшего продута, даже в том случае, когда достигнув своей цели, он будет весьма дорогим и многие люди пожалеют денег на её приобретение.  На протяжении долгих лет компания производит тихие и надёжные стиральные машины и не собирается изменять традициям.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*