Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Разница между дорогой и недорогой техникой
31 январь 2012, 15:12

Разница между дорогой и недорогой техникой



Вероятно, каждый человек когда-нибудь задумывался об отличиях дорогой бытовой техники, от недорогой, ну, конечно же, кроме цены. Здесь как раз нужно обратить внимание на главные характеристики товара, приобретая его. Самое главное, дорогую технику изготавливают из материалов гораздо лучших по качеству и в производстве применяются новейшие технологии, то есть узлы, и механизмы бутовой техники при правильной эксплуатации прослужат вам дольше. Обязательно обращайте внимание на мелкие с виду детали, вроде прочности эмали, качества пластмассы, толщины резины и небьющееся стекло, ведь от всего этого зависит целостная работа техники. Дело в том, что выпуская не дорогие модели, производитель пытается сэкономить именно на подобных мелочах, и это впоследствии приводит к частым поломкам и скорому изнашиванию. Лучше не выбирайте товар по низкой цене, который обладает внушительными техническими характеристиками. К примеру, приобретение стиральной машины, стоящей 300-400 долларов, в которой есть высокоскоростной режим на 1400 оборотов, большой дисплей и такое же количество программ для стирки, потому как в данном случае пресловутое соотношение качества и цены, будет не на вашей стороне. Помните, что дорогая бытовая техника, что выпускается известными брэндами, дорожащими своей репутацией, служит гораздо дольше, ведь эти приборы выпускаются из расчёта на 10-15 лет к эксплуатации без перерыва. Что касается бюджетных моделей, они выдерживают до восьми лет. И всё зависит от материалов, которые за это время должны не потерять своих свойств.

Современными моделями бытовой техники не просто выполняются запрограммированные функции, но и экономятся ваши деньги. Всё зависит от класса экономного потребления газа, электроэнергии, воды и функции автоотключения, ведь данные опции помогут сократить приходящие счета за потребляемые услуги. Тот же класс отжима или режим ускоренной стирки в стиральной машине, а также половинная загрузка в посудомоечной машине или обшивка плиты хорошего качества с жароотталкивающим стеклом, всё способствует экономии.

Важно понимать, что дорогая бытовая техника, это в первую очередь расширенные функциональные возможности, а, следовательно, дополнительные режимы и функции и это приведёт к тому, что прибор будет весьма практичным и мобильным. Но есть, конечно, и обратная сторона медали, ведь чем брэнд известнее, тем цена выше. Довольно часто при покупке люди руководствуются выбором страны-производителя товара, думая, что высокий экономический уровень автоматически означает качественную сборку прибора. Но это не совсем так, ведь многими проверенными популярными брэндами, к примеру, Либхер, Вирпул, Сименс, Бош сборка производится в странах, где рабочая сила дешевле. Можно совершить простой подсчёт, сборка стиральной машины в Германии обойдётся в четыреста евро, а Турция, Словения или Польша запросят триста, и при этом материалы завозятся из Германии, а технологии используются те же самые, что и на немецком заводе, да и контроль качества такой же высокий.



 


Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Результаты спецучастка

 

Положение в общем зачете после спецучастка

 

 

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*